এবার ভার্চুয়ালি বিদেশ ভ্রমণে মানুষের দোসর হলেন অভিনেত্রী দেবযানী চট্টোপাধ্যায়। ইতি মধ্যেই “এম পি এল অরিজিনালস” ইউটিউব চ্যানেলে মুক্তি পেয়েছে তার ভার্চুয়াল ভ্রমণ অনুষ্ঠান ‘মনভয়েজ‘-এর প্রথম এপিসোড। বলতে গেলে এক অভিনব উদ্যোগ নিয়ে বানানো এই ‘মনভয়েজ‘।
দেশ বিদেশে থাকা প্রবাসী বাঙালীদের সাথে যুক্ত হবেন অভিনেত্রী দেবযানী চট্টোপাধ্যায়। প্রতিটি এপিসোডে প্রবাসী বাঙালিরা যেমন ঘুরে দেখাবেন তাদের ট্যুরিস্ট স্পট, ভাগ করে নেবেন তাদের সংস্কৃতি, খাবার দাবার ইত্যাদির অভ্যাস, তেমনই দেবযানী তার শহর কোলকাতার চার পাশে ছড়িয়ে থাকা নানান ট্যুরিস্ট স্পটে ঘুরে ভাগ করে নেবেন দূরে প্রবাসে থাকা বন্ধুদের সঙ্গে।
ডিজিটাল ক্ষেত্রে এই প্রথমবার দেবযানীকে দেখা যাবে সঞ্চালকের ভূমিকায়। এই ব্যপারে দেবযানী জানান “এম পি এল” যখন আমায় প্রথম এই ‘মনভয়েজ‘ শো এর বিষয়ে জানায় তখন আমার দারুণ লেগেছিল কন্সেপ্টটা। এই করোনা আবহে লকডাউনের কারণে আমরা এমনিতেই গৃহবন্দী, তার মধ্যে এমন ভাবে ভার্চুয়ালি বিদেশ ভ্রমণের আইডিয়াটা আমার খুব ভালো লেগেছিল। বিভিন্ন জায়গার মানুষদের সঙ্গে যুক্ত হতে পারার আনন্দটাও রয়েছে সঙ্গে। সব মিলিয়ে খুব এনজয় করছি।”
ভিডিওটি দেখতে নিচের দেওয়া লিঙ্কে ক্লিক করুন: