কলকাতার রেড রোডে মধ্যরাতে যুবতীর তাণ্ডব, সংযত করতে যাওয়ায় পুলিশকে চড়
মধ্যরাতে রাস্তা দিয়ে উন্মাদের মতো দৌড়ে বেড়াচ্ছে প্রায় নগ্ন-মদ্যপ এক যুবতী। তাঁকে বাগে পেতে রীতিমতো হিমশিম হতে হয়েছে পুলিশকে। এটা কোনও ছবির দৃশ্য নয়। শহরতলি কলকাতায় এমনই চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে মঙ্গলবার রাতে।
কলকাতায় রাতের দিকে বিশেষ গাড়ি ঘোড়া চলে না। তার ওপর লকডাউন নির্জন রাস্তাঘাট। এই অবস্থাতে কলকাতায় ছুটে বেড়াতে দেখা যায় প্রায় নগ্ন এক যুবতীকে। মদ্যপ অবস্থায় তিনি রীতিমতো তাণ্ডব করে বেড়াচ্ছেন রাস্তায়। তাঁকে থামাতে হিমশিম খেতে হল কলকাতা পুলিশ কর্তাদের। তাঁকে বাধা দেওয়ায় গালিগালাজ তো দূরের কথা, এক পুলিশ কর্মীকে সপাটে চড়ও কষালেন ওই যুবতী।
মঙ্গল-রাতে ঠিক কি ঘটেছিল? পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে,যুবতীর সাথে ছিলেন একজন পুরুষও। তার বাড়ি পদ্মপুকুর রোডে। ওই যুবক চলে যাবার পরই তাকে ঘুরতে দেখা যায়। করোনা আবহে এমন ঘটনায় রাতের ঘুম ওড়ে কলকাতা পুলিশের।